Kanji

 

November 2014

Deutsche Meisterschaft 2014    
  1. Platz
Nachwuchs bis 70 kg
Markus Botzenhart
  3. Platz Schüler B Robert Funkner

 

November 2013

Deutsche Meisterschaft 2013    
  2. Platz
Nachwuchs über 80 kg
Georg Matuschik

November 2012

Deutsche Meisterschaft 2012    
  1. Platz
Nachwuchs über 80 kg
Georg Matuschik
  3. Platz
Nachwuchs unter 80 kg
Arno Schuster

November 2011

Deutsche Meisterschaft 2011    
  1. Platz
Jugend Klasse A
Markus Schneider
  2. Platz Jungend Klasse A Maximilian Schweller
  2. Platz Kinder Klasse B Lysann Artig
  3. Platz Kinder Klasse B Sabrina Leubner

November 2010

Deutsche Meisterschaft 2010    
  1. Platz
Masterklasse Leichtgewicht
Arthur Voltz
  1. Platz Schüler Klasse B Sabrina Leubner

April 2010

Schanzer Oyama Cup 2010    
  2. Platz
Nachwuchs Männer über 75kg
Manuel Meier
  2. Platz Schüler Klasse A Philip Ettinger
  2. Platz Kinder Klasse B
weiblich
Sabrine Leubner
  3. Platz Kinder Klasse B
weiblich
Lysann Artig
  2. Platz Kinder Klasse A
mänllich
Robert Funkner
  3. Platz Kinder Klasse A
mänlich
Daniel Derr

November 2009

Deutsche Meisterschaft    
  2. Platz Master - 70 kg
Deutsche Vizemeister
Arthur Volz
  3. Platz Kinder Klasse B Lysann Artig

April 2009

2. Süddeutsche Meisterschaft    
  2. Platz Master - 80kg Rene Perzlmeier
  1. Platz Jugend Dimitri Sjusin
  2. Platz Jugend Diren Celikkaya
  1. Platz Schüler A Markus Schneider

November 2008

Deutsche Meisterschaft    
  1. Platz Kinder B Eduard Braschaiko
  2. Platz Kinder B Phlip Ettinger
  2. Platz Schüler B Eren Düzgünoglu
  3. Platz Junioren Dimitri Sjusin
  4. Platz Junioren Diren Celikkaya
  2.Platz Master / Schwergewicht Mario Wittmann

Mai 2008

2. Schanzer Oyama Cup    
  1. Platz Nachwuchsklasse bis 80kg Samet Özer
  2. Platz Nachwuchsklasse über 80kg Güven Gökan
  2. Platz Jugend bis 70kg Dimitri Sjusin
  1. Platz Jugend über 70kg Tobias Riedl
  2. Platz Jugend über 70kg Dogus Düzgüngolu
  1. Platz Schüler B Eduard Braschaiko
  2. Platz Schüler B Timo Morgott
  3. Platz Schüler Markus Schneider

März 2008

Bayerncup    
  1. Junioren (16 - 17 Jahre) Dimitri Sjusin
  3. Platz Junioren (16 - 17 Jahre) Tobias Riedl
  2. Platz Schüler B Eduard Braschaiko

Oktober 2007

Römercup    
  1. Platz Erwachsene Nachwuchs über 80kg Tayfun Ledin
  2. Platz Jugend Diren Celikkaya
  2.Platz Kinder B Philip Ettinger

Juni 2007

Bayern Cup    
  1. Platz Jugend 16-17 Jahre Tobias Riedl
  1. Platz Schüler 14-15 Jahre Dimitri Sjusin
  3. Platz Jugend 16-17 Jahre Dogus Düzgünoglu
  3. Platz Kinder 10-11 Jahre Eduard Braschaiko

Mai 2007

18. Deutsche Meisterschaft    
  2. Platz Schülerklasse 8-9 Jahre Philip Ettinger
  3. Platz Schülerklasse 8-9 Jahre Eduard Braschaiko

März 2007

1. Süddeutsche Kyokushin- Karate - Meisterschaft (SKKM)    
  2. Platz Schülerklasse 8-9 Eduard Braschaiko
  1. Platz Schülerklasse 14-15 Dimitri Sjusin
  2. Platz Jugendklasse 16-17 Tobias Riedl
  3. Platz Nachwuchsklasse bis 80 kG Güven Gökkan
  2. Platz Nachwuchklasse über 80 kG Nezat Ametovic

Oktober 2006

17. Deutscher Meisterschaft    
  1. Platz Schülerklasse 14-15 Dimitri Sjusin
  2. Platz Masterklasse über 75kg Mario Wittmann
  2. Platz Nachwuchklasse bis 70kg Arthur Volz
  1. Platz Schüler 8-9 Jahre Philip Ettinger
  2. Platz Schüler 8-9 Jahre Eduard Braschaiko

März 2006

Schanzer Oyama Cup    
  1. Platz Nachwuchklasse über 80 kg Mario Wittmann
  2. Platz Nachwuchsklasse über 80kg Benjamin Bartsch
  3. Platz Jugend 14-15 Jahre Dimitri Sjusin

November 2005

16. Deutsche Meisterschaft    
  3. Platz Jugendklasse 14-15 Jahre Dimitri Sjusin

Oktober 2005

Römercup    
  1. Platz Schülerklasse 12-13 Jahre Dimitri Sjusin
  3. Platz Kindeklasse A Eduard Braschaiko

Juni 2005

Nachwuchsturnier    
  1 Platz Nachwuchsklasse bis 80 kg Rene Perzlmaier
  3. Platz Nachwuchsklasse bis 80 kg Mario Wittmann
  3. Platz Nachwuchsklasse Schüler 12-13 Jahre Dimitri Sjusin
  1. Platz Nachwuchsklasse Schüler 8-9 Jahre Lukas Podobnik
  3. Platz Nachwuchsklasse Schüler 8-9 Jahre Eduard Braschaiko

April 2005

Bayerische Meisterschaft    
  1. Platz Schülerklasse 12-13 Jahre Dimitri Sjusin
Bayerischer Meister
  3. Platz Jugendklasse 16-17 Jahre Arthur Voltz

November 2004

Deutsche Meisterschaft    
  1. Platz Jugendklasse 16-17 Jahre Arthur Voltz
Deutscher Meister
  2. Platz Schülerklasse 12-13 Jahre Dimitri Sjusin
Deutscher Vizemeister
  2. Platz Kategorie Kata Dimitri Sjusin
Deutscher Vizemeister

Oktober 2004

Römercup    
  1. Platz Jugendklasse 16-17 Jahre Arthur Voltz
  1. Platz Schülerklasse 12-13 Jahre Dimitri Sjusin

März 2004

Nacwuchsturnier    
  2. Platz Nachwuchsklasse bis 80 kg Robert Meissner

November 2003

Bayerische Meisterschaft    
  3. Platz Jugendklasse 16-17 Jahre Arthur Voltz
3. Bayerischer Meister